Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTO DI ECCLESIASTICO
olio su tela, cm 131,5X87

Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF A PRIEST
oil on canvas, cm 131,5x87

Iscritto Al Magnifico Signor Sanson Verona e Milano 1686 [...] sulle lettere posate sul tavolo.

mer 8 MARZO 2023