Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola romana sec. XVI

 Scuola romana sec. XVI
SAN PAOLO
olio su tavola, cm 73,5x54

Roman school, 16th century
SAINT PETER
oil on panel, cm 73,5x54

mer 8 MARZO 2023