Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola romana, sec. XVIII

 Scuola romana, sec. XVIII
RITRATTO DI LIVIA CESARINI SFORZA
olio su tela, cm 74x61

Roman school, 18th century
PORTRAIT OF LIVIA CESARINI SFORZA
oil on canvas, cm 74x61

mer 8 MARZO 2023