Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 110x84

Tuscan school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cm 110x84

mer 8 MARZO 2023