Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
BATTAGLIA TRA CAVALIERI CRISTIANI E TURCHI
oio su tela, cm 42x60,5

Venetian school, 18th century
BATTLE BETWEEN CHRISTIANS AND TURKS
oil on canvas, cm 42x60,5

mer 8 MARZO 2023