Asta (1342)

ARCADE | DIPINTI DAL SECOLO XVI AL XVIII

Seguace di Filippo napoletano, sec. XVII

PAESAGGIO CON GIONA E LA BALENA
olio su tela ovale, cm 48x63

Follower of Filippo Napoletano, 17th century
LANDSCAPE WITH JONAH AND THE WHALE
oil on canvas, cm 48x63, an oval

mer 8 MARZO 2023