Asta (1344)

Opere di arte moderna e dalla Collezione di Eugenio Battisti

ALIGI SASSU

Senza titolo (scena d’interno)

 tecnica mista su carta, Largh. 24 - Alt. 24 Cm
1946 - 1948 Firmato in basso a destra
Firmato al retro

mer 1 FEBBRAIO - mer 15 FEBBRAIO 2023