Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Jayne Holsinger : Arizona Roadscape Train  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
216

Jayne Holsinger

Arizona Roadscape Train

 olio su masonite, cm 30,5 x 30,5
2000 Titolato, datato e firmato al verso: Arizona Roadscape Train, 2000, Jayne Holsinger

lun 20 FEBBRAIO 2023