Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

EMILIO SCANAVINO : Dall'alto  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EMILIO SCANAVINO

Dall'alto

 olio su tela applicata su tavola, cm 60 x 60
1975

Firmato e titolato al verso: Scanavino...Dall'alto

Firma al verso di Giuseppe Crapanzano

lun 20 FEBBRAIO 2023