Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

VIRGILIO GUIDI : Le grandi teste  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VIRGILIO GUIDI

Le grandi teste

 acquerello su carta, cm 18,8 x 15,5

Firmato in basso a destra: Virgilio Guidi

Titolato e firmato al verso: Le Grandi Teste, Guidi

lun 20 FEBBRAIO 2023