Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Attilio Forgioli (Salò 1933) : Paesaggio  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Attilio Forgioli (Salò 1933)

Paesaggio

 tecnica mista su tela, cm 40 x 45
1967

Firmato e datato in basso a destra: Forgioli 67

Firmato, titolato e datato al verso: Forgioli, Paesaggio 67

lun 20 FEBBRAIO 2023