Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Paolo Ventura : Pagliacci  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
237

Paolo Ventura

Pagliacci

 tempera su cartoncino, cm 42 x 58,7
2015

Titolato in alto a sinistra: Pagliacci

Iscrizione sul fronte

Datato e firmato al verso: 15/12/2015, P. Ventura

lun 20 FEBBRAIO 2023