Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

ALFREDO CHIGHINE : Senza titolo   - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALFREDO CHIGHINE

Senza titolo

 tecnica mista su carta, cm 43,5 x 34,5
1961

Firmato e datato in basso a sinistra: Chighine 12 - 1961

Firmato al verso: Alfredo Chighine

lun 20 FEBBRAIO 2023