Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Roland Topor : Senza titolo   - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Roland Topor

Senza titolo

 tecnica mista su carta, cm 24 x 32 ca
1979 Firmato e datato in basso a destra: Roland Topor 1979

lun 20 FEBBRAIO 2023