Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

212

Gusmaroli Riccardo

Senza titolo

 tempera su stampa fotografica montata su alluminio, cm 151 x 101
2001 Firmato e datato al verso: Riccardo Gusmaroli 2001

lun 20 FEBBRAIO 2023