Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Jacques Doucet : Senza titolo (Composition)  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Jacques Doucet

Senza titolo (Composition)

 olio su tela applicata su tavola, cm 23,5 x 17,8
anni'80 Firmato in basso a destra: Doucet

lun 20 FEBBRAIO 2023