Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

LUIGI VERONESI : Senza titolo (Fotogramma)  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI VERONESI

Senza titolo (Fotogramma)

 C-print, stampata 1982, applicata a cartoncino originale, cm 30 x 21,7 (cm 50 x 35 cartoncino)
1957

Edizione prova d'artista
Firmata, datata e numerata a matita al cartoncino recto
Opera in cornice

lun 20 FEBBRAIO 2023