Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Achille Funi : Senza titolo (ritratto di Davide Cugini)  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Achille Funi

Senza titolo (ritratto di Davide Cugini)

 tecnica mista su carta applicata su tela, cm 101 x 65
1945

Firmato e datato in basso a destra: A. Funi 1945

Firmato e datato al verso: Achille Funi 1945

lun 20 FEBBRAIO 2023