Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Luigi Montanarini : Senza titolo (Variazioni)  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Montanarini

Senza titolo (Variazioni)

 tempera su carta, cm 50 x 70,3
1977 Firmato e datato in basso a destra: Montanarini 77

lun 20 FEBBRAIO 2023