Asta (1345)

Off Season / Arte Moderna e Contemporanea

Domenico Purificato : Volto  - Asta Off Season / Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Domenico Purificato

Volto

 china su carta, cm 46 x 31 ca
1959 Firmato, dedicato e datato in basso a destra: Purificato...Roma luglio 1959

lun 20 FEBBRAIO 2023