Asta (1346)

371

Scuola francese, secolo XIX

Brigante

 olio su tela, cm 73 x 48,5
reca firma e data in basso a sinistra A. Gi[...]rd 1874

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023