Asta (1346)

Scuola italiana, secolo XIX

Cagnolino maltese di nome Blanca

 olio su tela, cm 49,5 x 62,5
firmato e datato a destra Salomon[...]/ 1853

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023