Asta (1346)

Scuola italiana, secolo XX

Carnevale a Venezia

 acquerello su carta, cm 19 x 30,5 (misure del foglio)

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023