Asta (1346)

Scuola nord europea, secolo XX

Cinghiale

 olio su tavola, in tondo, senza cornice, diametro cm 49
firmato e datato in basso a destra Augusta von der Tann 31 mai 1905

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023