Asta (1346)

559

Ciotola in terracotta smaltata policroma, Medio Oriente VIII - VI secolo a.C

 cm 7 x 18

con stella di Davide e decori a spirale

difetti e restauri

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023