Asta (1346)

Cornice in legno dorato, secolo XIX

 cm 39,5 x 44 (luce); cm 69 x 63 (ingombro)

decorata a racemi e motivi vegetali

difetti, mancanze e restauri

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023