Asta (1346)

Scuola italiana, secolo XIX

Corsa di cavalli

 olio su tela, cm 95,5 x 150
firmato e datato in basso a sinistra Carolina Lo F... Cianelli/ Dei Marchesi Gabriele/ 1872

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023