Asta (1346)

Importante gruppo scultoreo in maiolica bianca raffigurante baccanale, manifattura [..]

 cm 37 x 40 x 19

marchio incusso sotto la base: N coronata

difetti, mancanze e restauri

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023