Asta (1346)

429

Scuola francese, fine secolo XIX - inizi secolo XX

Interno con scimmia e violino

 olio su carta applicata su tela, senza cornice, cm 29 x 40,5
firmato indistintamente in alto a sinistra

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023