Asta (1346)

Lotto composto da cinque gioielli  - Asta Incanti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
365

Lotto composto da cinque gioielli

una spilla in argento con ametista; un quarzo citrino; un anellino in oro basso con rose di diamante; un gemello in oro 535 con zaffiro cabochon e madreperla; una collana in pietra dura con fermezza in argento

difetti e mancanze

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023