Asta (1346)

Lotto composto da quattro campanelli in argento, Inghilterra, fine secolo XIX - inizi secolo XX  - Asta Incanti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
240

Lotto composto da quattro campanelli in argento, Inghilterra, fine secolo XIX - [..]

 altezza cm 15,5 (il più grande); cm 8,5 (il più piccolo)

uno con la presa a forma di veliero (difetti); due raffiguranti figure femminili; uno raffigurante figura maschile

peso totale gr 520

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023