Asta (1346)

347

Lotto di quattro ventagli, uno Grand Tour dipinto con vedute di Roma antica, secoli [..]

 cm 75,5 x 72 (la teca)

entro teca

gli altri, uno dipinto e due stampati con figure

lievi difetti e mancanze

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023