Asta (1346)

Pendola Impero in bronzo dorato con Cupido che suona la cetra, inizi secolo XIX

 cm 36,5 x 30 x 11

sul fronte, Amorino a cavallo di un festone

difetti e mancanze

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023