Asta (1346)

508

Josè Inigo (attivo nel secolo XX)

Quattro dipinti: tre nature morte e un paesaggio costiero

 cm 36 x 53,5 (il più grande) e cm 41,5 x 30,5 (il più piccolo)

due olio su tela, due olio su cartone, tutti senza cornice

firmati sul retro Josè Inigo

la natura morta con fiori datata 1925

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023