Asta (1346)

Specchio Trumeau Luigi XVI, Francia secolo XVIII

 cm 135 x 79

nella parte superiore dipinto a olio su tela e raffigurante marina con barche e pescatori; nella parte inferiore specchiera

difetti e mancanze

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023