Asta (1346)

Scuola europea, fine del secolo XIX - inizi del secolo XX : Studio di cavallo bianco  - Asta Incanti d'arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola europea, fine del secolo XIX - inizi del secolo XX

Studio di cavallo bianco

 olio su cartoncino, senza cornice, cm 40 x 35

Incanti d'arte
mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023