Asta (1348)

Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea

mer 25 GENNAIO -  mer 15 FEBBRAIO 2023
Da Giovedi 26 Gennaio ore 10:00 - 12:30 ; 15:00 - 19:00
Domenica e Lunedì esclusi
Per informazioni sui lotti:
info@fidesarte.it
Tel. 041 950354
Lotto Titolo Stima

601 - 607  di 607 LOTTI
601

VITTORE ANTONIO CARGNEL

tecnica mista su carta riportata su tavola, cm. 70x100 1930 firma e data in basso a sinistra
602

ANTONIO MION

olio su tavola, cm. 50x60 1979 siglato in basso a sinistra, firma data e titolo al retro
603

Franz Borghese

scultura in bronzo, h. cm. 8 firma al retro
604

SAVERIO RAMPIN

olio su tela, cm. 40x50 1981 firma e data al retro
605

REMO BRINDISI

tecnica mista su cartoncino, cm. 48x33 1980 firma in basso a destra
606

Ernesto Treccani

olio su tela, cm. 40x20 firma la retro
607

GIAMPIETRO MAGGI

olio su cartone telato, cm. 30x20 firma in basso a destra, firma e titolo al retro
601 - 607  di 607 LOTTI