Asta (1349)

D. Bussotto

 14x20 cm.
Italia XX Sec. Cavalli al pascolo, 1979, olio su cartoncino, firmato in basso a destra e sul retro

Asta web only
mer 8 FEBBRAIO - gio 16 FEBBRAIO 2023