Asta (1349)

Mario Pucciarelli  - Asta Asta web only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Pucciarelli

 47x32 cm.
Buenos Aires 1928 - Roma 2014 Atmosfera informale, 1994, acquerello su carta Fabriano, firmato e datato in basso a destra

Asta web only
mer 8 FEBBRAIO - gio 16 FEBBRAIO 2023