Asta (1349)

Maurice Cockrille  - Asta Asta web only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Maurice Cockrille

 62x43 cm.
Hartlepool 1936 - 2013 Senza titolo, olio su carta, firmato in basso a destra

Asta web only
mer 8 FEBBRAIO - gio 16 FEBBRAIO 2023