Asta (1350)

PARADE II - Dipinti del XIX e XX secolo

La sosta  - Asta PARADE II - Dipinti del XIX e XX secolo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
299

La sosta

 Olio su tela, cm. 60,5x81
Sigla in basso a sinistra.
Al verso sulla tela: etichetta Collezione / Giovanni Magherini Graziani.

Reca restauri.

gio 9 FEBBRAIO - gio 16 FEBBRAIO 2023