Asta (1353)

Asta 395 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Online

ALDEGREVER HEINRICH (1502 - 1560)

La mensa del ricco Epulone

 Siglato e datato 1554 in alto.Provenienza: Collezione privata, Udine.

mar 21 FEBBRAIO - mer 22 FEBBRAIO 2023
Stima