Asta (1355)

726

Lotto: Tono Zancanaro, Francesco Messina, Mino Maccari e Antonio Berti

 da cm 28x19 a cm 50x70 (4)
una xilografia di Mino Maccari, una litografia di Tono Zancanaro, un'incisione di Francesco Messina e una tecnica mista di Antonio Berti, firmati, in cornice

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023