Asta (1355)

Anonimo Anonimo : Ritratto di Mari Digges, da Allan Ramsayn  - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
224

Anonimo Anonimo

Ritratto di Mari Digges, da Allan Ramsayn

 cm 23x19
XX secolo olio su tavoletta in ovale, in cornice

L'Arte di Arredare
mar 14 FEBBRAIO - mar 21 FEBBRAIO 2023