Asta (1356)

Tavolo con piano intarsiato e marmo rosso di Verona incassato, ricomposto con elementi antichi XIX secolo  - Asta Antiquariato febbraio - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tavolo con piano intarsiato e marmo rosso di Verona incassato, ricomposto con elementi [..]

 cm 124x66x63

Antiquariato febbraio
mar 14 FEBBRAIO - mar 28 FEBBRAIO 2023