Asta (1357)

Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania

Aurora - Lotto di tre penne stilografiche  - Asta  Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Aurora - Lotto di tre penne stilografiche

1- Aurora Marco Polo: penna stilografica in acciaio entro astuccio e scatola originali con garanzia. Difetti.

2- Aurora Hastil: penna stilografica in acciaio; pennino in oro giallo 14 kt, nr. di serie PDR925, difetti e rotture, entro astuccio originale

3- Aurora Marco Polo: penna stilografica in metallo brunito e dorato realizzata per il 120° anniversario de La Stampa.

gio 16 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023