Asta (1358)

Asta 396 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online

211

BRESCIANINI ANGELO (1948 - 2016)

47 spari di pistola cal. 38.

 Al retro titolo, firma, timbro Minotauro Fine Art Gallery e cartiglio descrittivo Lattuada Studio, Milano. Autentica dell'artista su fotografia con timbro Minotauro Fine Art Gallery e cartiglio Studio Lattuada, Milano. Provenienza: Minotauro Fine Art Gallery. Studio Lattuada, Milano. Collezione privata, Brescia. Lievi difetti.

mar 28 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023
Stima