Asta (1358)

Asta 396 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online

SOFFICI ARDENGO (1879 - 1964)

Forte dei Marmi.

 Firma, titolo e anno in basso a sinistra. Provenienza: Dono dell'artista alla Famiglia Guajana. Collezione Guajana, Milano. Lievi difetti.

mar 28 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023
Stima