Asta (1360)

Arte moderna e contemporanea

Gino Severini : Ballerina  - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gino Severini

Ballerina

 Litografia, cm 66x42,5
1956 Firma e numerazione Gino Severini 151/200. Misure in cornice cm 70x47,5.

Arte moderna e contemporanea
lun 20 FEBBRAIO - mar 7 MARZO 2023