Asta (1360)

Arte moderna e contemporanea

Renzo Vespignani

Il melograno

 Litografia, cm 80x60 - in cornice cm 86x67
1990 Firma, data e numerazione Vespignani '90, P.a. 37/50

Arte moderna e contemporanea
lun 20 FEBBRAIO - mar 7 MARZO 2023